Администрация Славянского городского поселения поздравляет Ярового Александра Викторовича с избранием в должности Председателя Хасанского местного отделения Приморского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ».
На протяжении двух лет Александр Викторович активно  сотрудничает с администрацией поселения в качестве члена Совета предпринимателей при администрации Славянского городского поселения. За этот период он выступил в качестве инициатора в организации и проведении акции «Посади свое счастливое дерево», «Аллея Памяти», принял активное участие в подготовке и проведении тематических конференций бизнес-сообщества, профильных встреч со специалистами предпринимательской деятельности, подготовил команду школьников в Муниципальной игре «Коридоры Власти-3». Его задор, энтузиазм, профессионализм в сфере предпринимательства позволяет проводить Александру Викторовичу активную работу по развитию малого и среднего предпринимательства на территории  всего Хасанского муниципального района.
Александр Викторович, желаем Вам плодотворной работы на  посту в качестве Председателя Хасанского местного отделения Приморского краевого отделения «Опора России». Мы готовы  к дальнейшему сотрудничеству по решению вопросов по обеспечению конструктивного взаимодействия субъектов малого и среднего бизнеса на территории Славянского городского поселения и всего Хасанского муниципального района.

Александр Викторович ведёт предпринимательскую деятельность на территории Хасанского муниципального района в области розничной торговли и продажи товаров, является членом Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Хасанского муниципального района, членом Совета по вопросам совершенствования контрольно-надзорной деятельности на территории Хасанского муниципального района, членом Совета предпринимателей при администрации Славянского городского поселения.

Яровой Александр Викторович в полном соответствии со статьей 2.2 и статьи 4.8.6 Устава Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» готов в полном соответствии с целями нашей организации выполнять свои обязанности и воспользоваться правами, предусмотренными уставом организации, в том числе по развитию благоприятных экономических условий для развития предпринимательской деятельности в России, Приморском крае и муниципальных образованиях; обеспечивать права и законные интересы предпринимателей малого и среднего бизнеса; обеспечивать конструктивное взаимодействие субъектов малого и среднего бизнеса Хасанского муниципального района, с органами государственной власти и правоохранительными органами Хасанского муниципального района по формированию позитивного общественного отношения к предпринимательству, в том числе с помощью проведения форумов, конференций, круглых столов и семинаров с участием и приглашением органов государственной власти, правоохранительных и контролирующих органов как Приморского края, так и муниципальных органов.

Место нахождения Хасанского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»: индекс: 692701, Хасанский район, пгт. Славянка, улица 50 лет Октября, д.З., администрация торгового рынка, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон 8-914-973-97-79.