Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Администрация Славянского городского поселения постановляет возобновить работу еженедельных ярмарок с 20 июня 2020 года. В рамках профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции обеспечить санитарные меры для защиты граждан: минимизация очередей, соблюдение дистанционного минимума 1,5 метра; наличие средств защиты (одноразовых масок, одноразовых перчаток у всех участников ярмарки); обработка антисептиками рук в течении всего рабочего дня; обработка прилавков дезинфицирующими средствами. Продовольственное сырье и пищевые продукты должны соответствовать требованиям нормативной документации и сопровождаться документами, подтверждающими их качество.

Место проведения ярмарки - придомовая территория у дома №30 по ул. Лазо.

В ярмарке принимают участие только предприниматели Хасанского района.

Постановление № 287.