Вниманию жителей п. Славянка и Хасаснкого района! Решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Приморского края от 17 марта 2020 года № 22 «Об организации санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края» и постановления Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции COVID - 19» по итогам расширенного заседания оперативного штаба Российской Федерации по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации 17 марта 2020 года и Решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Славянского городского поселения № 177 от 24.03.2020 года «Об организации санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Славянского городского поселения».

Все мероприятия с массовым пребыванием людей на территории Славянского городского поселения отменяются с 24.03.2020 года до особого распоряжения.

Письмо Администрации Славянского поселения в муниципальный комитет

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситауций