В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) администрация Славянского городского поселения сообщает жителям и гостям п. Славянка и Хасанского района следующее:

Приостановлен личный прием граждан главой Славянского городского поселения и его заместителями, специалистам, ведущими личный прием граждан в установленные порядком дни.

Рекомендовано подавать документы только через электронные интернет-приемные администрации (https://mo-slavvanskoe.ru/internet-priiomnava.html), официальную электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по почте России.

Всем работникам администрации осуществлять самоизоляцию при малейших признаках заболевания.

Не допускать к работе муниципальных служащих, работников с признаками респираторного заболевания, руководствуясь действующим законодательством

Настоящее распоряжение действует с 24 марта 2020 года сроком до особого распоряжения.

Распоряжение №55