Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Славянского городского поселения, в целях улучшения благоустройства и санитарного состояния территории Славянского городского поселения, очистки дорог, придорожных территорий, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий от мусора и наносов грязи, предупреждения осложнения эпидемиологической обстановки в связи с наступлением плюсовых температур, для подготовки и празднования 1 и 9 Мая, администрация Славянского городского поселения постановляет:

При наступлении устойчивых положительных температур наружного воздуха в период с 15.04.2020 по 31.05.2020 г. организовать проведение в населённых пунктах Славянского городского поселения работ по благоустройству и санитарной очистки территорий.

В срок до 15.04.2020 г. довести до руководителей предприятий, организаций и частных предпринимателей информацию о проведении работ по санитарной очистке и благоустройству своих производственных территорий, включая прилегающие транспортные и пешеходные зоны, тротуары, газоны, канавы, торговые точки в радиусе 25 метров.

Управляющим компаниям, осуществляющим свою деятельность на территории поселения организовать уборку дворовых территорий силами жильцов многоквартирных домов, владельцам частных домов собственными силами провести санитарную уборку территорий, прилегающих к приусадебным участкам.

Руководителям учреждений образования, культуры, здравоохранения, провести уборку подведомственных территорий и территорий, закреплённых за учреждениями.

Постановление администрации Славянского поселения.