Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Интеллектуальная молодежная игра «Коридоры Власти» проводится в рамках Молодежной стратегии развития на территории Славянского городского поселения, с целью привлечения молодых людей к решению проблем поселкового масштаба. Молодежные команды получат возможность, заранее обсудив предложенные им проблемы, выдвинуть свои варианты их решения и представить идеи специалистам Славянского городского поселения, членам Общественной комиссии по оценке предложений заинтересованных лиц, по осуществлению контроля над реализацией Муниципальной программы« Формирование современной городской среды на территории Славянского городского поселения». Местное самоуправление в РФ – форма осуществления народом своей власти, обеспечивающая в пределах, установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, а в случаях, установленных федеральными законами, -законами субъектов Российской Федерации, самостоятельное и под свою ответственность решение населением непосредственно и (или) через органы местного самоуправления вопросов местного значения исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций. Утверждение правил благоустройства территории поселения согласно статьи 14.п.19 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» относятся к вопросам местного значения. Поэтому тема игры «Городская среда: молодежь- территориям Славянского городского поселения Хасанского муниципального района», направлена на участие молодежи по созданию проектов и их реализации органами Местного самоуправления Славянского городского поселения, направленных на создание общественных пространств и арт-объектов.

Положение об игре