ПАО ДЭК филиал "Дальэнергосбыт" Поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками! Пусть Новый 2020 год принесет много радости, удачи, побед и новых свершений! Пусть в Вашем доме царит мир, благополучие и любовь!

По традиции Новый Год принято встречать без долгов. В связи с этим предлагаем Вам принять участие в акции по списанию пени за несвоевременные платежи услуг электроснабжения, проводимой ПАО «ДЭК» в преддверии новогодних праздников.

Сумма начисленной пени будет списана клиентам (за исключением пеней, присужденных по решению суда), которые до 25 декабря 2019 года:

• полностью погасят задолженность перед ПАО «ДЭК» за электроэнергию, оплатят текущие начисления в платежном документе, полученном в декабре 2019 г. и рекомендуемый платеж за декабрь 2019г.
  • предоставят в ПАО «ДЭК» копии документов, подтверждающих один из идентификаторов: страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства.

Факт списания пени за несвоевременную оплату Вы увидите в платежном документе, который получите в январе 2020г.

Кроме того, если у Вас на 01.11.2019г. отсутствует дебиторская задолженность за услуги электроснабжения, оплачено текущее начисление за ноябрь 2019г. и оплачен рекомендуемый платеж за декабрь 2019г. Вы сможете принять участие в Конкурсе «В Новый год без долгов» проводимым ПАО «ДЭК». Случайным выбором будут определены
4 победителя, которые получат ценные подарки.

О подробностях проводимых мероприятий Вы можете ознакомиться
на сайте ПАО «ДЭК» www.dvec.ru