Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю ставит в известность, что в связи с прохождением ливневых дождей произошло подтопление территории пгт. Славянка Хасанского муниципального района.

С целью сохранения здоровья граждан, предотвращения возникновения инфекционной заболеваемости, соблюдения законодательства Российской Федерации, на основании ст. 50 Федерального закона от 30.03.1999г. №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", администрация Славянского городского поселения информирует население о необходимости отстаивания и кипячения воды перед использованием в хозяйственно-бытовых целях.