Публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российской экологический оператор» запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Технологическая платформа системы «РЭО Радар» имеет два канала коммуникации:

• круглосуточный call-центр: 8 (800) 600-90-08;
  • сайт: radar.reo.ru

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт «РЭО Радар» по вопросам сбора или переработки твердых коммунальных отходов (ТКО), а также сообщить о нарушениях в данной сфере в своем муниципальном образовании, приложив к обращению фотографии или видеоматериал.

ППК «Российской экологический оператор» после обработки поступивших обращений о нарушениях в сфере сбора или переработки ТКО будет по ним принимать меры реагирования с привлечением к решению вопросов регионального экологического оператора, соответствующего субъекта Российской Федерации.

Письмо от ИМЦ "Тихоокеанский проект".