veloprobegУважаемые жители и гости пгт. Славянка!

Приглашаем всех желающих принять активное участие в 1-ых соревнованиях по велопробегу под девизом «Наш дом-Славянка».

В соревнованиях могут участвовать все желающие в возрасте от 10 лет и старше. Все те, кто дружит со спортом, кто уверен в своих силах, что сможет проехать на своем велосипеде 1 км. 700 метров за 20 минут приглашаем на оздоровительный велопробег.

Дата: 12.06.2019

Сбор участников у районной библиотеки по адресу : пгт. Славянка, ул. Ленинская, 70 в 10:45.

Каждому участнику при себе иметь российский флажок, который должен быть прикреплен на велосипеде.

Регистрация: с 10:45 – 11:20, участник получает свой порядковый номер и в 11:30 выходит на маршрут: ул. Героев Хасана, поворот направо по ул.Станислава Черного, спуск по ул. Молодежной, поворот на центральную площадь.

В 12:00 на площади участников велопробега будут ждать байкеры, которые возглавят общий проезд по центральной площади .

По окончанию соревнований все участники пешим ходом направляются к Супермаркету «Лимончик», где каждого участника будет ждать СЮРПРИЗ

Организаторы: Администрация Славянского городского поселения, Совет предпринимателей СГП, Супермаркет «Лимончик»

Схема маршрута

shema veloprobega