Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

50a82530795c9b7816c3108cd5f1e79dУважаемые Славянцы!

С 15 апреля 2019 года в нашем посёлке проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству и уборке территорий после зимнего периода.

В апреле – мае работникам хозяйственных отраслей предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после зимнего периода. Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Славянского городского поселения. Ежедневно ведутся работы по уборке территорий от мусора. Начаты работы по валке сухих и аварийных деревьев, формированию кроны, санитарной обрезке деревьев и кустарников.

Администрация Славянского городского поселения приглашает всех неравнодушных жителей внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений.

Вместе мы сделаем наш посёлок ещё краше!

Постановление №161 от 21.03.2019 О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистки