8f6e409177fc4368e74f88240c09e9beУважаемые земляки!

Дорогие Славянцы!

Искренне поздравляю Вас и Ваши семьи с Наступающим 2019 годом! Что он принесет каждому из нас, наверное, огромного счастья и исполнения желаний!

Уходящий год был богат на разнообразные события, которые прошли на нашей территории.

Это, 80-летие Хасанских событий, 80 лет со дня образования нашего Приморского края, асфальтирование придомовых территорий, ремонт теплотрассы, ремонт водонапорных баков, частичный ремонт дороги гостевого маршрута, открытие мини-сквера «Чудес», благоустройство и озеленение придомовых территорий и много других важных и полезных дел. Спасибо всем Вам за Вашу высокую гражданскую аппозицию, неравнодушие и активное участие в решении вопросов местного значения на территории Славянского городского поселения.

Новый год не даст нам скучать у нас много планов, которые мы вместе с Вами будем реализовывать.

Новый год – один из любимых праздников русского народа. Этот праздник позволяет нам подвести итоги уходящего года и наметить планы на исполнение их в Новом 2019 году!

Дорогие, Славянцы! Каждой семье, каждому жителю нашего поселения желаю счастья, здоровья, исполнения желаний, удачи в новых начинаниях и конечно, сказочного Нового года! С Новым годом, друзья!

С уважением,

Глава Славянского городского поселения   М.Н. Бренчагов