28 12 9Уважаемые предприниматели!

В целях общественного обсуждения федеральных проектов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в г.Владивосток при поддержке Министерства экономического развития РФ и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» 10 сентября 2018 года в здании Администрации Приморского края с 10:00 до 18:00 состоится Восточная Upgrade-лаборатория.

В ее рамках запланировано проведение секций для обсуждения следующих мероприятий федеральных проектов:

- создание цифровой платформы поддержки производственной и сбытовой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- модернизация поддержки экспортеров – субъектов малого и среднего предпринимательства и развитие туризма;

- популяризация предпринимательства;

а также панельная дискуссия «Цифровая экономика и предпринимательство на Дальнем Востоке: возможности и перспективы».

К участию в работе Восточной Upgrade-лаборатории приглашаются предприниматели.

Участие в мероприятии бесплатное.

Ссылки на регистрацию: https://goo.gl/forms/Qamjo20PoWPsAfxI2

Контактные телефоны: +7(423) 279-59-09, +7(423) 279-59-10