festival krasokУважаемые жители и гости Славянки!

Администрация Славянского городского поселения, Общественная молодежная палата Приглашает всех на красочный праздник «Прощание с летом». «Краски холи» 24 августа 2018 года с 12:00 до 14:00 на муниципальный пляж «Маньчжурка.

В программе: красочные конкурсы, выступление коллектива «Дым-шоу», танцевального коллектива индийского танца «Рати», хорошее настроение, командные конкурсы.

Краски можно приносить с собой или приобрести у организаторов праздника. (~120 рублей)

Приходите! Не пожалеете! Добро пожаловать на праздник!

UPD от 24.08.2018

И хотя сутра лил проливной дождь, но к началу праздника он внезапно прекратился и дал возможность участникам праздника весело провести время вместе. Опытные ведущие в прямом смысле «жгли». Равнодушных не было. Все стремились к обнимашкам, чтобы передать свои краски тем, кто еще не успел окунуться в атмосферу веселого праздника. Организаторы учли пожелания молодежи и сумели организовать праздник хорошего настроения.