kak provesti optovolokno v chastnyy dom12 июля 2018 года в 10:00 в г. Уссурийске, ул. Ленина 101 (здание администрации Уссурийского городского округа), 2-й этаж, Большой зал, состоится кустовой семинар с главами (специалистами) поселений, предпринимателями, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Перспективы развития сетей связи в муниципальных образованиях, в том числе развитие сетей связи в коттеджных поселках. Альтернативные предложения – спутниковая и сотовая связь от Ростелекома.

2. Презентация новых услуг, предоставляемых Ростелекомом (видеокомфорт, публичный Wi-Fi, экраны, видеоаналитика в публичных местах).

3. Реализация проектов «Комфортная среда».

4. Облачные сервисы (хранение и размещение серверных мощностей Заказчика с использованием облачных ресурсов).

5. Информационная система «РусГис» в сельском хозяйстве.

6. Энергосервисные услуги в соответствии с ФЗ-261 от 23.11.2009г.

Ведущий семинара – директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Тулаганов Р.К

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.