25 мая в конференц-зале администрации Хасанского муниципального района состоялось торжественное пленарное заседание ,посвященное Дню российского предпринимательства. В зале собрались люди со всего района, которые занимаются предпринимательством.

С приветственным словом и словами благодарности к собравшимся обратились врио главы Хасанского муниципального района Алпатов В.Ф., председатель Думы Хасанского района Якимчук А.П., глава Славянского городского поселения Бренчагов М.Н., депутат муниципального комитета, председатель Совета ветеранов Акилбекова Б.М.

В адрес предпринимателей звучали добрые слова поздравления и благодарности за активное участие в жизни района, поселений, за оказание услуг в жизнедеятельности людей нашего района.

•  Грамотой администрации Хасанского района района были награждены: Азизов Т.М. - индивидуальный предприниматель Посьетского городского поселения, Ибадов В.Н.О. - индивидуальный предприниматель Зарубинского городского поселения, Панасюк В.Л.- индивидуальный предприниматель Зарубинского городского поселения, Свиридова О.С. - предприниматель Приморского городского поселения, Фёдорова Н.В.- индивидуальный предприниматель Посьетского городскго поселения.
  • Администрация Славянского городского поселения третий год подряд в преддверии профессионального праздника Дня российского предпринимательства проводит такие торжественный мероприятия.
  • Более 50 человек были награждены грамотой администрации поселения, вручены сувениры, подготовленные индивидуальным предпринимателем Пряхиной Н.Н. Переходящим кубком «Лучший предприниматель Славянского городского поселения» был награжден коллектив Центра красоты и здоровья «Аспазия», (директор Драгункина О.В.) за оказание услуг в медицинской сфере
  • Представителями «Росбанка» были вручены благодарственные письма постоянным клиентам банка Юрченко А.Б.- директору крестьянско-фермерского хозяйства и Драгункиной О.В.- директору Центра красоты и здоровья «Аспазия».
  • В адрес виновников торжества звучали задорные песни, подготовленные руководителем вокально-эстрадной студии «Новая волна» Хоцяновской Д.А.
  • В процессе встречи состоялся диалог между предпринимателями и представителями органов местного самоуправления. В конце встречи была принята резолюция, а также выявилены лидеры, которые решили принять участие в работе координационного Совета при главе Славянского городского поселения.
  • Всех присутствующих торжественного пленарного заседания своей собственной продукцией порадовали- Славянский хлебозавод и кондитерский цех «Наполеон» Нерпинского потребительского кооператива , а также работники консервного завода
  • ООО «АПК «Славянка-2000», представившие собственную рыбную продукцию.
  • По завершению торжественного пленарного заседания, предприниматели в неформальной обстановке продолжили конструктивное общение.