1mayДорогие Славянцы! Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Славянки всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш посёлок ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, благополучию и счастью.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.

С уважением, глава Славянского городского поселения   М.Н.Бренчагов

Приглашаем всех с хорошим настроением встретить замечательный праздник Весны, Мира и Труда, который будет проходить под девизом « Дари добро на радость людям» 1 мая 2018 года

на центральной площади нашего поселка:

построение колонн

ТОРГОВАЯ ЯРМАРКА

Трансляция тематической музыки

Праздничная демонстрация

Концерт творческих коллективов ЦДТ «Вдохновение»,

МБОУ ДОУ « Светлячок», «Тополек»

ТОРГОВАЯ ЯРМАРКА

Выступление и мастер-класс по зумба фитнесу танцевальной студии «ЯРА»

пгт. Краскино, руководитель Свитавская Ярославна