Уважаемые фермеры!

Администрация Славянского городского поселения на основании письма департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края от 14.02.2018 № 25/559 сообщает, что с 01 марта 2018 года проводится конкурсный отбор начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм.

Для участия в мероприятиях по предоставлению Гранта крестьянским (фермерским) хозяйствам необходимо представить в межведомственную конкурсную комиссию заявку и документы, утвержденные постановлением Администрации Приморского края от 20 мая 2013 года № 193-па «О предоставлении грантов в форме субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части финансового обеспечения затрат на создание и развитие начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм в Приморском крае на 2013-2020 годы»

Форма заявки и перечень документов размещены на сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края: www.agrodv.ru в разделе «Поддержка начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм».

Прием заявок и документов на рассмотрение межведомственной конкурсной комиссии осуществляется по адресу: г.Владивосток, ул.1-я Морская, 2, к.301 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00.

Приглашаем принять участие!