Уважаемые предприниматели!

Администрация Славянского городского поселения во исполнение письма департамента лицензирования и торговли Приморского края от 05.02.2018 № 21-05-61/461, сообщает о проведении ежегодного Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по следующим номинациям:

• лучший оптовый рынок;
  • лучший розничный рынок;
  • лучшая ярмарка;
  • лучшее предприятие оптовой торговли;
  • лучшее предприятие розничной торговли;
  • лучший руководитель предприятия.

Основными показателями оценки являются:

• темпы роста товарооборота 2017 года к уровню прошлого года;
  • доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
  • показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средства в его развитие;
  • объемы перечисленных налогов в бюджет государства в 2017 году к уровню прошлого года.

В случае заинтересованности материалы для участия необходимо представить в адрес Союза оптовых и продовольственных рынков России до 01 марта 2018 года (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел: 8(495) 649-33-60).

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках Всероссийской конференции на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт», которая состоится в Москве с 21 по 23 марта 2018 года.

Приглашаем принять участие!