Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Собственникам, землевладельцам, землепользователям, земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, лицам, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, но границы которых не установлены в соответствии с требованиями законодательства необходимо направить уведомления в администрацию Славянского городского поселения (пгт. Славянка, ул.Молодежная д.1, кабинет 316), о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с обязательным приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), а также документы, включающие в себя описание границ таких земельных участков (землеустроительное дело, технический план, карта-план, технический паспорт, кадастровый паспорт и т.п.). В уведомлении обязательно указать способ связи с заявителями, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты, телефон (мобильный, домашний).