Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Муниципальное унитарное предприятие Славянского городского поселения «Славянка-Водоканал» для устранения аварийной ситуации на магистральном водоводе в районе бывшей производственной базы «ТМТ» по адресу: пгт.Славянка, ул.Свободная д.8, в целях недопущения возникновения чрезвычайной ситуации с возможным прекращением подачи питьевого холодного водоснабжения - 11.08.2022г., с 01-00 по 23-30 произведёт отключение питьевого холодного водоснабжения всего мкр. Старая Славянка:
1. ул.Ленинская от дома № 7 до № 66;
2. ул.Чкалова;
3. ул. Луговая;
4. пер.Профсоюзный;
5. пер. Совхозный;
6. пер.Пионерский;
7. ул.Калинина;
8. ул.Морской бульвар;
9. ул.Ручейная;
10. ул.Свободная;
включая многоквартирные жилые дома:
1. ул. Ленинская 35, 66, 47, 49;
2. ул.Чкалова 22, 24;
3. ул. Блюхера 14, 16, 18.

Состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса эскизов в стиле граффити для оформления модулей новой скейт-площадки в Славянке.

Скейт-площадка, появление которой так долго ждали в поселке, стала местом притяжения детей и подростков, которые отрабатывают экстремальные трюки на рампах, слайд-элементах и фанбоксах, катаясь на самокатах, скейтах и велосипедах. Глава Славянского городского поселения Максим Бренчагов предложил провести конкурс стрит-арт рисунков для оборудования этой скейт-площадки, чтобы сделать ее яркой, современной и колоритной.

Внимание!
           04 июля 2022 года с 9.00 до 20.00 часов  на территории УТП «Клерк» будут проводиться боевые артиллерийские стрельбы.

9 июля 2022 года в г. Владивосток на водной станции ТОФ (акватория Амурского залива) состояться краевые соревнования по спортивному лову рыбы «Открытое море».

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Регистрация и прибытие на место проведения мероприятия осуществляется в 6:00, окончание мероприятия в 17:00.

Для участия в краевых соревнованиях необходимо соблюсти следующие условия:

- быть в составе команды из 2х человек;

- иметь возраст 18 лет и старше;

- иметь донную удочку в отвес, оснащенную катушкой (электрокатушки запрещены);

- иметь классическую донную снасть с тремя крючками и грузом не менее 100 гр.

Правилами разрешено использовать наживку как искусственного, так и животного происхождения. Ловля осуществляется только одной удочкой, а количество запасных снастей и удилищ не ограничено. Участники обязаны снасть держать в руках, при покидании места лова снасть выматывается из воды. К зачету на взвешивание принимается только камбала. Запрещено использовать Шнур более 1,5PE (0,20mm) по классификации, пускать снасть в дрейф и оставлять без присмотра. Победители будут определены по весу выловленной рыбы в командном зачете. Помимо кубков и медалей возможны дополнительные призы от партнеров.

Ожидаем от Вас активное участие и заинтересованность в представлении делегатов вашего муниципального образования. Количество команд для участия в чемпионате – не ограничено. Условия участия – бесплатно. Организатор не несет расходы по командированию (проезд, питание, размещение).

По всем вопросам обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по контактному номеру +7 (902) 524-23-05 (w\a, tg), ответственное лицо – Кошелев Василий Петрович.

В СВЯЗИ С ВЛИЯНИЕМ АКТИВНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ РАЗДЕЛОВ В ПЕРИОД 22-24 ИЮНЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ПРОЙДУТ ДОЖДИ, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ СИЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ.

НАИБОЛЕЕ ИНТЕНСИВНЫЕ ДОЖДИ ОЖИДАЮТСЯ НОЧЬЮ И УТРОМ 24 ИЮНЯ: НА БОЛЬШЕЙ ТЕРРИТОРИИ СИЛЬНЫЕ (15-45ММ ЗА 12 ЧАСОВ И МЕНЕЕ).

В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ДОЖДИ БУДУТ СОПРОВОЖДАТСЯ ГРОЗАМИ, УСИЛЕНИЕМ ВЕТРА 15-20 М/С.

НА РЕКАХ ОЖИДАЮТСЯ ПОДЪЕМЫ УРОВНЯ ВОДЫ НА 0,5-1,5М. НА МАЛЫХ РЕКАХ И ВОДОТОКАХ ЮЖНОЙ ПОЛОВИНЫ КРАЯ, ПРИ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ ОСАДКОВ, ВОЗМОЖЕН ВЫХОД ВОДЫ ИЗ НИЗКИХ БЕРЕГОВ С ПОДТОПЛЕНИЕМ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
В период с 23 июня с 9.00 часов по 24 июня 20.00 часов 2022 года на территории УТП «Клерк» будут проводиться боевые артиллерийские стрельбы. Нахождение маломерных судов, людей и домашнего скота в данном районе недопустимо.
24.06.2022 в здании прокуратуры Хасанского района, расположенном по адресу: п. Славянка, ул. Лазо, д. 14 «а», заместителем прокурора Приморского края Трегубовым Андреем Владимировичем будет осуществляться выездной приём граждан. Предварительная запись на приём производится в срок до 16 часов 00 минут у помощника прокурора Хасанского района Приморского края Ситак Дарьи Николаевны по телефону 8 950 293 44 53. Для осуществления записи необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, контактные данные и кратко изложить суть вопроса.

Внимание!

В период с 14 июня с 9.00 часов по 18 июня 18.00 часов 2022 года на территории УТП «Клерк» будут проводиться боевые артиллерийские стрельбы.

Администрация Славянского городского поселения

Администрация Славянского городского поселения сообщает, что жеребьевка в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства состоится 05 июля 2022 года в 11.00 часов в конференц-зале здания Администрации Хасанского муниципального района, по адресу: пгт Славянка, ул. Молодежная, д.1.

Реестровые номера граждан, приглашаемых на жеребьевку:

223, 225, 226, 228, 229, 232, 233, 234, 235