Размер шрифта:

Карта сайта

Администрация Славянского городского поселения сообщает: 07 февраля 2018 года в 14-00 часов в конференц-зале администрации Хасанского муниципального района по ул. Молодежная, 1, состоится совещание врио главы Хасанского муниципального района И. В. Старцевой с предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории района.

В работе совещания примут участие представители Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

На совещании будут обсуждаться вопросы, касающиеся формирования благоприятных условий для развития предпринимательства в районе, предложения по оптимизации диалога между бизнесом и органами управления.

Вопросы, предлагаемые предпринимателями для обсуждения на совещании, просим направлять письменно (в отдел экономики администрации Хасанского муниципального района e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) либо по телефону +7(423-31)46-3-40.

Приглашаем принять участие.