Уважаемые, Славянцы! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Вот и сорван последний листок календаря, а с ним уходит в прошлое все, что было в этом году! Из прожитого года возьмем только самое лучшее, а долги и неприятности забудем! Время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым высотам! Желаю, чтоб у каждого в Новый Год сбывались мечты!

Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успех в том важном деле, которым Вы занимаетесь!

Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Желаю, чтоб у каждого в Новый Год сбывались мечты!

Любви, добра и благополучия! С Новым годом, дорогие земляки!

Глава Славянского городского поселения  М.Н.Бренчагов
Председатель муниципального комитета  П.В.Антоненко