Конкурс «На лучшее оформление подъезда к Новому году» и общедомовой территории проводится Администрацией Славянского городского поселения совместно с управляющими компаниями «Хасан Сервис», «Маяк», Жилищная компания и к-1» среди собственников жилья многоквартирных домов на территории пгт. Славянка с 21 ноября 2017 года до 12 часов 26.12.2017г.

В Конкурсе также могут принимать участие старшие по подъезду, иные лица, уполномоченные собственниками помещений подъезда в многоквартирном жилом доме на участие в Конкурсе (далее- лица, уполномоченные на участие в Конкурсе).

На Конкурс может быть представлено от одного и более подъездов многоквартирного жилого дома. Подается заявка.

Для участия в Конкурсе необходимо сообщить по телефону 46-4-15 ( отдел ЖКХ, специалист по благоустройству Сургутская Наталья Владимировна) о желании участвовать в конкурсе и подать письменную заявку на участие в Конкурсе по адресу пгт. Славянка. ул. Молодежная д.1, каб.1.

Заявка может быть доставлена любым собственником жилого многоквартирного дома.

Условия Конкурса

Звание «Лучший оформленный подъезд к Новому году» среди подъездов в многоквартирных домах может быть присвоено при выполнении условий:

• поддержание жителями подъезда чистоты и порядка, сохранности оборудования и улучшение внешнего вида подъездов;
  • оформление подъездов новогодней атрибутикой;
  • проявление инициативы и творчества в эстетическом оформлении подъезда;
  • наличие в подъезде на подоконниках комнатных растений, репродукций и панно на стенах;
  • наличие дополнительных оригинальных элементов благоустройства, выполненных самими жителями;
  • креативность.
  • Звание « Сказочный дворик» присуждается за оригинальное новогоднее праздничное оформление.

Конкурсная комиссия

Конкурсная комиссия (далее - Комиссия) формируется из числа Советников главы поселения, представителей управляющих компаний и специалистов администрации Славянского городского поселения.

Комиссия имеет право принимать решение об отказе на участие в Конкурсе заявителям, если не соблюдаются условия его проведения.

Комиссия обеспечивает широкую гласность в проведении Конкурса:

• оформляет протоколы заседаний;
  • организует подведение итогов и принимает участие в награждении победителей.

Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов.

Порядок подведения итогов

Подведение итогов Конкурса проводится с 10 до 14 часов 27.12.2017г.

Подъезд, занявший первое место, объявляется как «Лучший оформленный подъезд к Новому году», придомовая территория номинируется с присвоением звания «Сказочный дворик». По итогам конкурса в двух номинациях присуждается три призовых места. Участник конкурса, признанный победителем, награждается ценным подарком и дипломом конкурсной комиссии.

Остальные участники Конкурса награждаются Благодарственными письмами.

Информация об итогах конкурса будет опубликована в средствах массовой информации.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучшее оформление подъезда к Новому году «Начни праздник с порога»
Заявка на участие в конкурсе «Начни праздник с порога» в номинации «Лучший оформленный подъезд в Новом году»
Заявка на участие в конкурсе «Начни праздник с порога» в номинации «Сказочный дворик»