В 12:00 22 апреля 2017 года в актовом зале пгт. Славянка, ул. Молодежная 1 состоится встреча в формате живого диалога представителей юридическое агентство «Москонсалт» с жителями Славянского городского поселения.

Данная встреча поможет реализации прав граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и организационно-правовой основы деятельности по правовому информированию и правовому просвещению населения.

Встреча в формате живого диалога - это возможность жителей выразить свои вопросы и получить обратную связь от профессионалов, умеющих находить эффективные решения.

Юридическое агентство «Москонсалт» объединяет квалифицированных юристов Приморья имеющих большой опыт в сфере оказания юридических (адвокатских) услуг компаниям и физическим лицам.