3 апреля на базе Районной библиотеки состоялся семинар-тренинг для команд образовательных учреждений, которые готовы побороться за кубок, учрежденный Депутатом Госдумы Федерального собрания РФ Андрея Сопчука, «Лучшая молодежная инициатива». Команда МБОУ СОШ № 1 « За нами- будущее», «Земляки» ЧОУ СОШ «Комашинского», «Звезда» МБОУ СОШ №2, «Компас» Славянского филиала «Дальрыбвтуз» в течение 5 часов работали над своими молодежными проектами.

Одно из условий проекта - командный дух, где «Один за всех и все за одного».

Различные игровые моменты с ребятами прорабатывала тренер-модератор Сипачёва Вероника, председатель молодежного правительства Приморского края.

Многие вопросы, которые были розданы организаторами молодежной игры стали ребятам понятнее.

10 апреля все четыре команды молодежных лидеров сойдутся в интеллектуальной схватке. Их знания и инициативы будут оценивать члены экспертного Совета Славянского городского поселения во главе с главой СГП- Кимом Константином Геннадьевичем.

Пожелаем ребятам: «Ни пуха и не пера»!