гектар

Согласно 119-ФЗ, с 1 февраля 2017 года любой житель Российской Федерации может подать заявление на получение дальневосточного гектара.

На данный момент, в адрес администрации Славянского городского поселения поступило 2650 заявлений от граждан на предоставление дальневосточного гектара. Нередко граждане получают отказ. Основные ошибки при заполнении заявлений – это отрисовка участка частично или полностью на землях общего пользования(площади, улицы, переулки, проезды, дороги, набережные, парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водоемы, пляжи). Так же часто встречаются случаи, когда границы заявленного участка пересекаются с объектами находящимися в собственности третьих лиц.

По вопросам предоставления дальневосточного гектара Вы можете обратиться в отдел земельных и имущественных отношений администрации Славянского городского поселения

пгт. Славянка, ул.Молодежная д.1 кабинет 314. Приёмные дни: вторник и пятница.

Телефон: +7 (423-31) 49-8-95