сертификацияСлавянское городское поселение в соответствии с письмом департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края от 28.02.2017 № 29/706 доводит до Вашего сведения, что в рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства на базе АНО «Центр развития экспорта Приморского края» начинается прием заявок от субъектов малого и среднего бизнеса на сертификацию продукции и услуг по следующим направлениям:

• сертификация продукции, куда входит сертификат соответствия (называемый также как сертификат безопасности, обязательный сертификат, сертификат Ростеста, сертификат соответствия в системе ГОСТ Р) – документ, удостоверяющий соответствие объекта требованиям технических регламентов, положениям стандартов или условиям договоров);
  • сертификация услуг;
  • сертификация систем менеджмента по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001;
  • ХАССП.

Обращаем Ваше внимание, что данные виды услуг оказываются субъектам малого и среднего предпринимательства на безвозмездной основе.

По всем вопросам просим обращаться в АНО «Центр развития экспорта Приморского края», контактное лицо: Жидкова Надежда, 8(423)279-59-09, 8(423)279-59-10, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.