онлайн-кассаАдминистрация Славянского городского поселения сообщает, что 10 февраля 2017 года в 11-00 в конференц-зале администрации ул. Молодежная, 1 Общественный Совет предпринимателей Приморья проводит семинар для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории района.

Основные вопросы семинара:

• Основные изменения нормативно-правовых актов в сфере предпринимательской деятельности.
  • Онлайн-кассы и ЕГАИС. Онлайн-кассы: на каких системах налогообложения применяется, даты внедрения нового кассового оборудования, стоимость кассового оборудования и подключения. Новости ЕГАИС.
  • Механизм и проблемы внедрения автоматизированных информационных систем.
  • Автоматизация для выполнения всех требований законодательства: какое оборудование и программное обеспечение уже есть на рынке, на что обращать внимание при выборе оборудования для магазина.

Участие в семинаре бесплатное. Приглашаем Вас принять участие в семинаре.