Славянское городское поселение в соответствии с письмом департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края доводит до Вашего сведения, что в рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства на базе АНО «Центр развития экспорта Приморского края» продолжается прием заявок по предоставлению консультационных услуг с привлечением профильных экспертов по следующим темам:

• Правовое обеспечение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) – 180 консультаций;
  • Финансовое планирование – 57 консультаций;
  • Маркетинговое сопровождение деятельности и бизнес-планирования СМСП – 42 консультаций;
  • Патентно-лицензионное сопровождение деятельности СМСП – 12 консультаций;
  • Информационное сопровождение деятельности СМСП – 25 консультаций;
  • Подборка персонала, вопросы применения трудового законодательства РФ – 30 консультаций.

«Телефон горячей линии»: 8 (423) 279-59-09

Обращаем Ваше внимание, что данный вид услуги оказываются СМСП на безвозмездной основе.

Глава Славянского городского поселения К.Г. Ким