Уважаемые жители поселка Славянка!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю всех нас с нашим общим праздником - Днём Рождения Славянки!

За плечами истории нашей Малой Родины -155 лет! А это значит, что время не стоит на месте, происходят преобразования в жизни людей, да и в целом всего поселка.

В эти праздничные дни хочу поблагодарить первостроителей, которые создавали жилой фонд, строили объекты соцкульбыта, предприятия. Спасибо Вам за ваш вклад в создание и совершенствование нашего посёлка. Сегодня слова благодарности адресую нашим общественникам, старшим домов. Именно с вашим участием наш поселок преображается, появляются замечательные цветочные оазисы, вовремя ремонтируются подъезды, устраняются проблемы, связанные с вопросами ЖКХ. Это значит, что Вы являетесь активными помощниками органов местного самоуправления, участвуя в решении вопросов местного значения. Спасибо нашим учителям и воспитателям, которые дают знания детям, воспитывают у молодежи гражданскую позицию, любовь к Родине!

Особая благодарность нашим предпринимателям, которые обеспечивают нас продовольственными и непродовольственными товарами, участвуют в благотворительных мероприятиях. Благодарю Совет ветеранов, в составе которого наши Почетные граждане, ветераны войны и труда, категория дети войны. Поистине это наша, гордость! Они не стоят в стороне, а активно принимают участие во всех поселковых, районных, краевых мероприятиях. Спасибо Вам, наши дорогие!

Уважаемые земляки! Желаю всем Вам семейного счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, воплощения в жизнь всех ваших желаний!

С праздником, дорогие Славянцы! С юбилеем нашей «Жемчужины у моря!»

С уважением,

Глава Славянского городского поселения К.Г.Ким