1. Администрация Славянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края в соответствие со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном или предстоящем предоставлении в аренду земельных участков с разрешенным использованием – индивидуальное жилищное строительство, (жилые дома не предназначенные для раздела на квартиры):

- Земельный участок площадью 2000 кв.м., расположенный примерно в 90 м по направлению на юго-восток от ориентира дом, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул. Весенняя, д. 16, с кадастровым номером 25:20:210103:8047;

2. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков с разрешенным использованием - индивидуальное жилищное строительство, (жилые дома не предназначенные для раздела на квартиры) вправе в течение 30 (тридцати) дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

3. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков с разрешенным использованием - индивидуальное жилищное строительство, (жилые дома не предназначенные для раздела на квартиры), могут подать заявление на бумажном носителе в Администрацию Славянского городского поселения, по адресу: 692701, Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка ул. Молодежная, 1 каб. № 316; заявления в электронной форме могут подаваться в орган местного самоуправления, путем заполнения формы запроса, размещенной на официальном сайте уполномоченного органа в сети «Интернет», в том числе посредством отправки через личный кабинет единого портала, либо через официальную электронную почту. К заявлению необходимо приложить документы, представление которых предусмотрено Земельным кодексом РФ. Заявление подписывается по выбору заявителя электронной подписью, либо усиленной квалифицированной электронной подписью. Представляемые через электронную почту заявления должны иметь форматы doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf. Электронные образы документов, прилагаемые к заявлению, в том числе доверенности, направляются в виде файлов в форматах PDF, TIF.

4. Дата начала приема заявлений – 08.06.2016 года, дата окончания приема заявлений заинтересованных лиц в предоставлении земельных участков с разрешенным использованием - индивидуальное жилищное строительство, (жилые дома не предназначенные для раздела на квартиры) – 07.07.2016 года, время приема с 10.00 час. до 17.00 час.

Заинтересованным лицам, гражданам, юридическим лицам, чьи интересы могут быть затронуты предстоящим предоставлением земельных участков с разрешенным использованием - индивидуальное жилищное строительство, (жилые дома не предназначенные для раздела на квартиры), следует обращаться в администрацию Славянского городского поселения, по адресу: Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка ул.Молодежная, 1, каб.316, тел. 8(42331) 49795 в течение 30 (тридцати) дней с момента настоящей публикации.

5. Заинтересованные лица, граждане, юридические лица для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории могут обращаться в Отдел земельных и имущественных отношений администрации Славянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края по адресу: Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул.Молодежная, 1, каб. № 314 в приемные дни: вторник с 10.00 – 17.00 час., пятница с 10.00 – 13.00 час., тел. 8(42331) 49-8-95.