Дорогие фронтовики! Славные труженики тыла!

Воины вооруженных Сил! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

День Победы - это наш главный праздник, праздник нескольких поколений.

Пока живет память, мы будем передавать детям и внукам рассказы о тяжелых и страшных днях, которые вы пережили, и о той цене, которую вы, дорогие ветераны, заплатили за Победу над фашистской Германией.

Низкий поклон всем ветеранам: фронтовикам, участникам партизанского движения, труженикам тыла.

Мы благодарим тех, кто внес весомый вклад в послевоенное восстановление страны. Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе.

Сегодня мы обязаны не только словом, но и делом отдавать дань уважения героям-победителям. Они с честью выполнили свою святую миссию - сохранили и укрепили государство, отстояли свободу и независимость страны. За счастье жить без войны мы говорим вам спасибо! С праздником, дорогие друзья! С Великой Победой! Мир и счастье каждому дому!

С уважением,

Глава Славянского городского поселения